"Гимназия 20"

Наши*фотографии

Наши*друзья

Социокультурная среда гимназии № 20

Башлангыч мәктәп һәм урта звено арасындагы дәвамчылык буенча эш планы 2007/2008 нче уку елы ( автор Фахрутдинова Э.М., зам дир по УР)

В нашей  гимназии успешно работают  кружки по интересам

Шамсутдинова Фарида Галяфовна «Күңелле ноталар”.  Кружок предназначен для детей 2-9 классов. Дети разучивают песни, учатся  правильно петь, красиво держать себя на сцене.
Камалетдинова Амина Ярулловна “Алтынчәч”. Кружке занимаются  талантливые дети интересующиеся татарской культурой и желающие играть и выступать перед аудиторией.
Сарварова Ильсеяр Исмагиловна “Информатика в играх и задачах”  В кружке занимаются дети 1-4 классов. Дети играя и размышляя изучают азы информатики.
Сабиров Рамиль Габдельфартович “Шахмат – шашка”. Кружок для умных и сообразительных.
Газиева Фания Камилевна  “Английский язык”. Сегодня английский язык это  международный язык. Каждый гражданин обязан знать это язык! Дорогой ученик, ты должен записатся на этот кружок!
Рахматуллина Фирдаус Сагитовна “Английский язык”. Увлекательно и с интересом  можно изучить английский язык.
                   Степанова Л.Н. Хореография. Все любят танцевать. Но не все умеют делать это красиво.
Бикчантаев Р.Б. “Яз” инструменталь ансамбль. Этот кружок для тех, кто хочет научиться играть профессионально на различных интрументах.
Курбанова Л.Ф. “Оста куллар”. Этот кружок для всех, кто хочет быть хозяйкой в доме. Кто хочет научиться вкусно готовить и вязать

Адрес  :  420029, город Казань, ул.Пионерская, 13А

Телефон:     272-36-42;       Факс:           272-36-42